08 мая 2024, 12:53

8 мая в нашей школе прошел праздник, посвящённый Великой Победе. Также обучающиеся школы приняли участие в митинге и возложении цветов.

07 мая 2024, 10:29

6 мая обучающиеся школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, семьи участников СВО с праздником Великой Победы.

27 апреля 2024, 14:12

27 апреля в нашей школе прошла Вербная ярмарка. Все вырученные деньги ребята отправили на благотворительность.

07 марта 2024, 15:29

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню "С праздником мимозы".

05 марта 2024, 13:09

5 марта в нашей школе прошла социальная акция "Весна, цветы и комплименты". Обучающиеся школы изготовили поздравительные открытки, рисунки, поделки и вручили их представительницам женского пола.