Почетная грамота

Зимняя фантазия.
    09 декабря 2022, 14:20

В декабре в нашей школе прошёл конкурс "Зимняя фантазия"
    Конкурс чтецов "Свидание с юностью".
    18 января 2023, 15:56

18 января в нашей школе прошел конкурс чтецов по отрывкам поэмы "Свидание с юностью". В данном конкурсе приняло участие 27 обучающихся, победителями стали 4 обучающихся: Важинская Дарья, Пашнева Ангелина, Клеткин Денис, Шевченко Карина.
    Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» ..
    01 февраля 2023, 16:41

30 января обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе XXII областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» . В номинации " Созвучие" - Скиданов Денис (11 кл.), Десненко Данил (11 кл.). Важинский Максим (9 кл.), Скляр Александр (9 кл.), в номинации «Память далёкой войны» - Никитенко Полина (6 кл.), Манжола Алевтина (9 класс).

Документы не выбраны