• Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» .

30 января обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе XXII областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» . В номинации " Созвучие" - Скиданов Денис (11 кл.), Десненко Данил (11 кл.). Важинский Максим (9 кл.), Скляр Александр (9 кл.), в номинации «Память далёкой войны» - Никитенко Полина (6 кл.), Манжола Алевтина (9 класс).
    Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» ..