Организатором питания в МБОУ "Гарбузовская СОШ"является СПСК «БизнесЦентр".

Чтобы дети ели только здоровую пищу, СПСК «БизнесЦентр" полностью контролирует весь процесс поставки и производства еды, прежде чем она окажется на школьной столовой.

При приготовлении пищи СПСК «БизнесЦентр" пользуется большим выбором продовольствия. Образцы всей продукции проходят строгий контроль. Складской комплекс предприятия позволяет создать необходимый запас продукции для бесперебойной поставки в школу.

СПСК  «БизнесЦентр"имеет собственный парк специализированного автотранспорта с термическими кузовами и холодильными установками. Все автомобили соответствуют требованиям, предъявляемым к перевозкам пищевой продукции.

Все блюда для школьников готовятся в школе. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара.

Еда должна быть не только полезной, но и абсолютно безопасной – так звучит главный принцип организации школьного питания, поэтому со всех приготовленных школьных блюд берутся контрольные пробы.

Также в школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания» реализуется проект «Школьный завтрак» (далее – Проект) с целью контроля качества школьного питания.

жалоба
    Завтрак после 1-го урока
    09:15Завтрак после 1-го урока
    12:10обед после 4-го урока
    13:25обед после 5-го урока

Диетическое питании в нашей школе отсутствует.

Польза горячего питания

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Текст заголовка