• Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 1-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Школьники 1-4 классов первые шаги в «Большой перемене» будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей. Подробная информация о реализации Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2024 году размещена по ссылке: disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w. В соответствии с письмом Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) от 22 апреля 2024 года № КР/3175-06 «О старте пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2024 году», в целях популяризации Конкурса просим оказать содействие в усилении работы по информационному освещению регистрационной кампании среди обучающихся в образовательных организациях общего и дополнительного образования: - проинформировать образовательные организации о проведении Конкурса и разместить афиши на информационных стендах в образовательных организациях; - разместить информацию и баннеры о проведении Конкурса на всех доступных электронных ресурсах, в том числе на сайтах и в социальных сетях учебных заведений; - обеспечить информирование педагогического и родительского сообществ о Конкурсе через чаты классных руководителей. Все информационные материалы (афиши, баннеры, макеты, пресс-релизы, тексты, документы с UTM-метками для каждого региона и пр.) можно получить по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w. Важно: при публикации текстовых материалов необходимо использовать ссылку на регистрацию с уникальной UTM-меткой региона.

• проинформировать образовательные организации о проведении Конкурса и разместить афиши на информационных стендах в образовательных организациях;
    • разместить информацию и баннеры о проведении Конкурса на всех доступных электронных ресурсах, в том числе на сайтах и в социальных сетях учебных заведений;
    • обеспечить информирование педагогического и родительского сообществ о Конкурсе через чаты классных руководителей.