12 февраля 2024, 09:49

9 февраля в нашей школе прошел единый день безопасности. Для 74 обучающихся 1-11 классов были проведены инструктажи на тему: «Безопасность при любой погоде» (осторожно: гололед, тонкий лед, сосульки, гроза, оказание первой помощи пострадавшему, несчастные случаи и травматизм).

8 февраля обучающиеся школы посетили Алексеевский краеведческий музей. Ребята поучаствовали в брейн-ринге "Город на Тихой Сосне".

08 февраля 2024, 15:27

7 февраля обучающиеся нашей школы посмотрели спектакль "Щелкунчик", который был представлен Белгородской государственной филармонией.

07 февраля 2024, 13:20

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета Нагайцева А.А.

02 февраля 2024, 11:29

2 февраля в нашей школе прошли классные часы, беседы, посвященные разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Также были возложены цветы к памятникам.