• Урок Цифры

ул. Центральная 50
    С 11 по 15 сентября в нашей школе прошёл Урок Цифры для 75 обучающихся 1-11 классов по теме "Технологии, которые подсказывают погоду". Учащиеся приняли участие в мероприятиях «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Ребята узнали, из чего состоит процесс создания прогноза погоды. Прошли все этапы его формирования — от сбора метеорологических данных до корректирования готового прогноза. После прохождения урока все ребята получили сертификат для своих портфолио достижений.
    Урок Цифры.