• Урок Цифры

ул. Центральная 50
    С 21 ноября по 11 декабря в нашей школе прошёл очередной «Урок Цифры» по теме «Видеотехнологии». Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. На мероприятиях «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» обучающиеся познакомились, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.

21 ноября 11 декабря
    Урок Цифры.