Шаповалова Виктория Владимировна

БелГНИУ, биология, учитель биологии, 2014 г.

11лет

Биология, учитель биологии.

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Современные образо-вательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС» при ООО «Инфоурок» г. Смоленск   108 ч. 2018г.
    • «Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС»  при ООО «Инфоурок»  г. Смо-ленск   108 ч. 2018г.
    • «Формирование естествен-нонаучной грамотности обучаю-щихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии» при  ФГАО УДПО  «Академия реализации гос. политики и проф. развития работников образования» г. Москва  72 ч, 2020г.
    • «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений общеобразо-вательных организаций» при  ОГАОУ ДПО БелИРО 16 ч., 2021г.