Казначеевский Павел Алексеевич

Высшее: БелГУ физическая культура, педагог по физической культуре 2006 год

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура, педагог по физической культуре.

Имеет первую квалификационную категорию.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Актуальные вопросы преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС ОО» при АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессиональ-ного образования»  72 ч. 2019 г.
    • «Предупреждение дет-ского травматизма и оказание доврачебной медицинской помощи при травмах на уроках физической культуры с учетом требований ФГОС ООО и СОО».  при     ООО «МИПКИП»  г. Липецк
    • 16 ч.2020г.
    • «Инновационные подходы  к организации учебной деятель-ности и методикам препода-вания предмета  «Технология» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения »   при     ООО «МИПКИП» г. Липецк 16 ч.2020г.
    •  «Основы безопасности жизнедеятельности» при ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» г. Москва, 44 ч. 2020 г.
    •  «Гибкие компетенции проектной деятельности» при ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» г. Москва, 16 ч. 2020 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Казначеевский Павел Алексеевич.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология