Скиданова Елена Николаевна

Уровень образования

Высшее БелГУ, математика,   учитель  математики и  вычислительной техники 1997  год    Высшее БелГУ математика с дополнительной специальностью «информатика», учитель математики и информатики, 2006г.

Учитель математики и информатики.

Имеет первую квалификационную категорию.

Повышение квалификации и переподготовка

• Повышение квалификации по теме «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений общеобразо-вательных организаций» при  ОГАОУ ДПО БелИРО 16 ч., 2020г.