Важинская Валентина Васильевна

Уровень образования

Высшее  ВЭПИ психология, психолог, преподаватель психологии 2004 г. Алексеевское педагогическое училище, изобразительное  искусство, учитель  ИЗО и черчения,1994 г.

• Психолог, преподаватель психологии.
    • Учитель изобразительного искусства и черчения.

Имеет первую квалификационную категорию.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Вожатый (старший вожатый) образовательной организации: реализация культурно – досуговой деятель-ности учащихся и современные технологии активного обучения  в условиях реализации ФГОС» при     ООО «МИПКИП» г. Липецк 16 ч.2020г.
    • «Современные формы и технологии работы социального педагога с детьми в условиях реализации ФГОС» при   ООО «МИПКИП» г. Липецк 16ч.2020г.
    • Повышение квалификации по теме «Педагог – психолог в системе образования: организация и проведение психолого – педагогической работы в образовательных организациях»  при   ООО «МИПКИП» г. Липецк 16 ч.2020г.
    • «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам  преподавания изобрази-тельного искусства (ИЗО) с учетом требований ФГОС нового поколения» при   ООО «МИПКИП» г. Липецк 16 ч.2020г.
    • «Инновационные методики и принципы проектирования урока «Музыка» в средней общеобразовательной школе  с учетом требований ФГОС нового поколения». при  ООО «МИПКИП» г. Липецк 16 ч.2019г.
    • «Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО» при АНО «Санкт -Петербургский центр дополнительного профессионального образования»  72 ч. 2019 г.
    • «Современные проектные методы развития высокотехно-логичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология» при ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» г. Москва 32 ч., 2020г.

Гордиенко Надежда Васильевна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык